Анастасия Кулик

Скажите про объектив Canon EF-S 15-85mm f/3.5-5.6 IS USM и кто нибудь им пользовался и как он?

Скажите про объектив Canon EF-S 15-85mm f/3.5-5.6 IS USM и кто нибудь им пользовался и как он? Пойдет он для портрета и в дальнейшем снимать свадьб или лучше другой объектив посмотреть светосильный?

Марупчик Марупчик

на кроп камеры это пока самый лучший объектив из всей линейки кэнон. для свадьбы это лучший выбор

Multik Multik

50м 1.8 или 50м 1.4 лучше