Елена Косилова

Нет, и вот нахрена у женщин на ногах волосы? Лучше бы ресницы длиннее были, правда?

Кабанов Сергей

Правда! И брови кустистее))

Bzt Bzt

уж лучше так, чем вот так)) а то высказались тут, вы мужики женские, сам то фотку не выставил, лысоват наверное)))))))))))

Настя Станиславская

ресницы-пофиг, ума бы многим чуток побольше, стервозности поменьше и будете прелестные создания

Светлана Царева

А на фига, если мужчинам нравится всё гладкое? Мы сбреем всё! Пусть уроды почувствуют себя в своей тарелке!

Al
Alexey

а у меня еще и на руках волосы! и на голове!

Ольга Голицына

Потому, что вы мужики женственные

Карасев Евгений

Это какие же должны быть ресницы, чтобы ноги согревали...

Екатерина

При сохранении общей длины, это может лишить их зрения!!!