Надежда Демидова

Вопросец - прост. Какого козла Вы выберете? ! Простого или реликтового? ! Объяснить почему - обязательно. .

Графова Наталья

Простого. А где я реликтового-то откопаю??

Валерия Сизова

Любовь - зла, которого полюблю, того и.. . выберу)))

Тоня Казакова

выбираю пиво ---козлами не интересуюсь

Ритатуля

реликтового... погламурней будет.. .

КОЗЕЛ Рассказчик\ К богатой кошке гость пришел, \ Известный в городе козел\ С женой, седой и строгой, \ Козою длиннорогой. Самуил Маршак 1922 КОШКИН ДОМ\Пьеса

Когда-то давно по горам я шел, \ я шел по горам пешком. \ И встретился мне на пути козел, \ с которым я не был знаком. Александр Иванов Из книги «Отсветы» Баллада об убиенном козле (Фазиль Искандер)

И смотрит жертвенный козел, \ Как ток малиновый пошел, \ Но вскоре смертной ночи мгла\ Ему глаза заволокла. Вальтер Скотт. Перевод Т. Сильман ОГНЕННЫЙ КРЕСТ

Мрачен стал\ Генерал. \ Вот минуло лето -\ Стал он плох\ И издох\ Под забором где-то. Феликс Волховской Между 1878 и 1889 ГЕНЕРАЛ

А твой Исправник-то головкой очень слаб, \ В делах он знает меньше баб; \ Лишь мастер драться с мужиками, \ Дерет с них кожу он обеими руками. \ Неправду, что ли, говорю? \ Пойдем к секретарю, \ Иль к стряпчему; спроси". - "Вот я ж тебя рогами".\ - "Есть роги и у нас; бодаемся мы сами".\ Сошлись, нагнувшися, и стукнулися лбами; Александр Измайлов 1828 ДВЕ КОЗЫ

Один козёл забрался в огород, - \ была открыта дверца и, закон – не писан. \ И был козёл причёсан, – чистенький, прилизан, \ побрит, практически, одет во фрак; \ надушенный, бродил среди борозд, \ научен церемонностью двора. Алёна Алексеева

ну казэ и казэ и харэ уже больше за это\ подымит-подымит перестанет ну что гетинакс\ ну воняет козел ну спираль ну дерьмо изолента\ но какие в звезду теоремы когда это нас Владимир СТРОЧКОВ. ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ПРИМОРСКИЙ БЛОКНОТ 1999 Замкнутый контур

Рвал с вертела куски козла, \ пил и лобзался с жирным злом, \ а в это время под столом\ его рука путями зла\ под юбку, потная, ползла. \ Потом он побывал в аду. \ Блевал грузинскую бурду\ и нюхал черную звезду\ у сатаны в заду. Лев Лосев Из книги «Новые сведения о Карле и Кларе» 1996 ДЕНЬ ПИСАТЕЛЯ

а ты кто такой шелуху козел вонючий пиво ребя посылали \ кончай сбрасывая задираться \ шелуху шелуху шелуху шелуху шелуху \ добирался домой на карачках\ дети спали в соседней комнате\ жена злая штопала носки у телевизора \ огрызался вкалываю день и ночь посидел с друзьями сама небось полдня в ничего \ не \ делала с бабами в очередях трепалась надоело одно и то же\ ложился спать… Даниил Чкония «Зарубежные записки» 2006, №5 БУДНИЧНАЯ ПЕСНЬ В ДЕКАБРЕ 1991

Но вот вылезаю я на тропу и вижу издалека: \ Чужой человек волочит козла… из нашего стада козел. \ Я сразу узнал козла своего, узнал и того, кто вел. \ Когда-то он в доме гостил у нас. Видать по всему - абрек. \ Не то из Мингрелии беглый лаз, не то цебельдинский грек. \ Но мы не спросили тогда у него: кто он! куда! зачем! \ Право гостей говорить и молчать не нарушалось никем. Фазиль Искандер БАЛЛАДА ОБ УКРАДЕННОМ КОЗЛЕ

Марина Ефремова

Козёл и тигр

Козёл решил, что он рогат,
Вместо того, чтоб убежать,
Или тихонечко уйти,
Он встал у тигра на пути.

А тигр не знал, что тот решил,
Он взял козла и придушил,
Не помогли ему рога,
Волкам досталась лишь нога!
Марк Львовский

А что касается меня,
выбираюЯ)))))))))))))

Юл
Юлия

Простой - он ПОСВЕЖЕЕ

Башир Катиев

К 30-и годам у женщин формируется образ принца, под который подходит любой козел!

Михаил Яндулов

Так выборы прошли недавно,
Зачем же нам теперь опять
Из двух козлов кого-то выбирать?!: )
Ну, поскольку зима закрепилась с морозцем,
То пусть будет козел винторогий ангорский:))

Алексей Абайдулин

Выбираю со сдвигом! Шоб выдвигать и задвигать!

Гульнара Соколова

На фиг мне козёл)))

Лина Галкина

...козу.. .
...потому что лучше!

Гузель Ханнанова

-легендарный УАЗ "козлик"... и запчасти к немув связи с бездорожьем

М;
Мария ;)*

Обьяняю что просто,
Хоть козел, но что то ново
А реликтовый козел, стар
Немощь, туп глуп, да и вообще
Что тут тебе то обьяснять
Козлов реликтовых-надо менять))

Михаил Gienko

простого конечно, зачем мне редиктовый. Ведь, козел, он и в Африке козел.

Станислав

Мимо козла пройду, лучше корову куплю!

Александра Пименова

Смотря для какого дела, реликтовыми хорошо от мамонтов отмахивается ))))

Андрей Матвеев

Поскольку я сам - реликтовый, то выбор очевиден: выбираю собрата. . :-))

Андрей Захаров

С баяном выберу. Баян очень нужен )

Александр Балаев

Реликтового: хоть посмотрю на него...

Володя Tigrenok

Муж спрашивает жену: Дорогая, а сколько живут козлы? Та: Не знаю. А что ты себя плохо чувствуешь?

Ирусик Кижапкина

козла пусть козы выбирают !! ты бы ещё петуха предложил! ужас " 🙂

*****************************************************
Иной козел, пожалуй, тем и славен стал,
что всех, кто не козел, от грядок отогнал.. .

****************************************************
Слабая у нас борьба со злом,
Мы ещё не встали вровень с веком:
Человек бывает и козлом,
Но козёл не будет человеком.

Алексей

Одна хрень . Козлы все ВОНЯЮТ !!!

Егор Филиппов

А можно из него шашлык сделать ?
Тогда из жывого! Как сказал Соломон
(а он был оооочень умён) - жывой сабак, а всё лучче мёртвава льва.

Колян

Простого, его хоть мусор вынести можно отправить, а реликтового как то неудобно- статус как-никак!!!

Иринка Яринка

скорее или однако и подумаю над этом

Ирина Туева

у меня уже один козел есть, зачем мне два

Дмитрий Кузьмин

Скудный выбор... .
Вопросец - прост: а КОЗЛЫ эти навсегда?
Просто мне бы другого... животного..

Натусик

А в чем между ними разница то?)

Мария Починкина

Простого, конечно... Реликтового съесть не дадут...

Дима Батлер

а козочки случаем не найдётся ? )))))))

Irina Gavrilova

Горного!

Александр Shyrik

Я можно НЕ козла.... навыбираю...))

Сергей Герасимов

с козами я дружен. мне козел не нужен

Tommy Haku

один хрен ...козел он и в африке КОЗЕЛ ...***

Максим Плуталов

у мя мушЪ козерог)))

Алексей

Простого! Он без выпендрёжа! ! А нам молоко нужно!! ! Ха-ха...

Улан Чыйбылов

Я КОЗЕРОГ такого же козла и выберу

Нюся Крючкова

Козла отпущения.

Dmitry Voodoo

выбираю " простого " ! с НИМ привычнее ...

Dina Goron

Лучше оленя, он краше))

Константин Лабзин

Конечно реликтового, за него больше заплатят за редкость породы.