Тимур

Как Питерские чиновники вычисляют кварталы, где живут хохлы? В пачпорте написяно что мы Русские.

Вчера вечером сижу, смотрю зомбоящик, новостях мне говорят, что в Украине начался геноцид курильщиков.
У меня закончились сигареты, иду в магазин купить.
И что ж вы думаете? - сигарет нет пустая витрина, я в недоумении, спрашиваю переучёт? продавщица в ответ - нам запретили торговать сигаретами.
Сижу и думаю это ночной глюк, или всё что принимает Дурнувата Рада, Дума копирует под копирку.

Эльмира Никулина

Мораль такова - Бросать надо курить!

Оганнес Джинанян

Вы сами ответили на свой вопрос.
Продавцы вас "сдают" властям", по говору вычисляют....)

На
Ната

на урале пока сигареты продают! =))) давай к нам, курнем.

Ирина Климова

Ерунда это полная!
Вот Валька-Стакан сколько лет в Питере была, чего только там не вытворяла - и то ее не тронул никто! А фамилия-то у нее - какая?..

Денис Калугин

Им ПОЛТАВЧЕНКО подсказывает.... шо робить, а шо не робить.. . А вообще я за отмену всяких национальностей она у нас одна - ЗЕМЛЯНИН!!!