Екатерина Данилкина

все сейчас только и говорят о конце ...ну и как вы его себе представляете??

Юрий Васильев

Как и всегда больше обещают, а будет как всегда )))

Эдвард Гладкий

Все прАвАлимся в чёрнуЙУ дыру!

Алексей

так себе.... огурчик с двумя помидорками...

Вероника Калашникова

Я на работе.... и проза (

Маргарита

я представляю так: кайф, на работу идти не надо, все пошли на х..., кредиты отдавать не надо потому что банки тоже пошли на х..., сидим жжем свечки, едим запасы. Господи спасибо тебе....

Андрей Ломов

Не покажу, а то бояться перестанут и отберут )))))

Ирина Сурыгина

Кули иво придставлять та.. .
Дастал, увидил и пассал.. .
Или наабарот, пассал, увидил.

Сергей Танцаров

я его ощущаю у себя в штанах!

Евгений Дёмичев

Хотел другую картинку выставить... Но за это очевидное-невероятное меня на пару месяцев забанят! Там, на фото, такой негр, что я сначала подумал что он о трёх ногах!

Кому интересно, можете у меня в личке поглазеть! Таблетки пейте до того как...