Наташа Кулешова

Глаза боятся, а руки делают.. . а потом ты получаешь от нее в глаз и по рукам?))))

Attila

с ведра картошки после чистки получается миска картошки-это нормаааально, а не нравитсца-пусь сама чистит-барыня такая

Владимир Рушанов

Если директор проявляет инициативу - он думает о будущем. Если инициативу проявляет сотрудник - о последствиях.