Алла

Украина как испытательный полигон? все, что принимает Дурнувата Рада, Дума копирует под копирку.

Вчера в Украине начался геноцид курильщиков, чтобы хохлы не сбежали в РФ в Питере на всякий случай, убрали сигареты с полок, вчера вечером захожу в магазин, где ещё утром покупал сигареты и что ж вы думаете, сигарет нет,, , им запретили торговать сигаретами.
Обратите внимание на видео, Гордон собирает не Украинских депутатов, а наших Русских.

Владимир Карагез

та не, у них просто фантазии маловато, - опять взялись за перевод часов. надо ж как-то народ развлекать. та и нектрые могут глотку подрать, дескать права народа защищают

Ол
Ольга

Молодцы!! ! Слаженно работают!