Николай Доронин

Сколько дней дополнительного отпуска у заместителя директора по Лечебной части

Сколько дней дополнительного отпуска у заместителя директора по Лечебной части в социально-оздоровительном центре граждан пожилого возраста и инвалидов. Она же на 0,25 ставки врач терапевт.
Основной как у всех 28 календарных. Сколько положено дополнительного?

Степан Коржуков

Перечень категорий работников здравоохранения, имеющих право на дополнительные отпуска в связи в работой в условиях труда, отклоняющихся от нормальных, включен в специальный раздел Списка от 25.10.74 раздел XL "Здравоохранения".
Работа на 0.25 ставки не дает право на дополнительный отпуск, т. к. заняты во вредных условиях менее половины рабочего дня.