Елизавета Елизарова

сайт. о чем можно создать сайт

создавать сайты я умею, хоть и маленький

Dear

О проблемах выращивания конопель на засушливых землях западного тибета...

Инга Хоюр-Оол

Да хоть о чем создавай, все равно кроме тебя никто заходить не будет на него.

Наталья Бутылкина

сделай сайт с турнирной таблицей, динамически рассчитываемой яваскриптом. То есть задаёшь число участников, тип турнира, а он строит таблицу кто с кем играет, остаётся только отмечать результаты игр.

Одна Такая

Если играешь в кс создай клан и сайт или другим кланом!

Людмила Симакова

Сайт можно создать о чем угодно. Правда сайт некоторых тематик могут сразу прикрыть. Сайт нужно делать о том, что тебе лично интересно. Пока не найдешь своего личного ответа на данный вопрос - сайт лучше вообще не создавать.

Мария Толокнева

про голых баб)