Людмила Гошко

,какого черта у тех у кого стоят водомеры в квартире ЕРКЦ дерут сколько хотят???? что за беспредел, они рук

Алексей Грибанов

Это типа поборы на общедомовые нужды? Обращайтесь в жилищную инспекцию, комитет по правам потребителей, своему депутату, прокуратуру! Это вымогательство!

Aleko Cxadadze

Вы им вопрос задайте, а не здесь ответ ищите.

Иван Мармулов

Напишите запрос с просьбой предоставить полную информацию по платежам, с расшифровкой, постатейно. После можно будет делать выводы.

Татьяна Глазкова

Чтобы за воду платить только по счётчикам, надо показания с общедлмовых счётчиков и квартирных снимать в один день. Мы это сделали и по пользованию водой перерасхода нет, 0 в квитанциях. Перерасход остался пока только по отоплению, т. к. топим улицу потихонечку через подъезды и стены.