Наталья Посыльная

где в Тюмени можно взять уроки верховой езде?

Юлия Щербакова

Если вы хотите отдохнуть на потрясающей природе природе в сосновом бору, пообщаться с лошадьми и научиться ездить верхом, можем вам предложить посетить частное племенное коневодческое хозяйство "Бон Шанс". Для вас уроки верховой езды на плацу с инструктором 600 р. , для всадников с опытом - прогулка в лес - 700 р, а так же фотосессии с профессиональным фотографом с лошадью (время на усмотрение фотографа) 1500 р. Для вас работают племенные лошади немецких пород - ганноверские и тракененские.

Приветствуются навыки в верховой езде. Необходимо предварительно записываться за 3-4 дня.

Мы находимся: Тобольский тракт, за поселком Матуши поворот на детский лагерь имени О. Кошевого, вдоль забора вторые красные ворота.

600 р-урок.. .