Александр Агапов

можно ли узнать личность по номеру счета. можно ли узнать личность по номеру счета, выявить мошенников

Андрей Голованов

если есть знакомые в банке - легко. а простым смертным остается писать заявление в полицию, полиция сделает в банк запрос и узнает данные того, кто открыл счет

Роман

сама не сможешь

Елена Кулинченко

только по запросу органов компетентных выдается информация такая... да и то не везде)