Юля Веденина

нужна машина чисто учится ездить 350тр макс. Что посоветуете:?

Машенька Толкачева

Если чисто учиться, тогда ВАЗ 2107 возьмите. . какой-нибудь двух летний. Максимум потратите 150 тыс. рублей. Поездите годок, научитесь ездить, еще подкопите и возьмете нормальную машину.

Оля Сидоренко

В чем проблема- немцев и японцев 1993-2000 годов немеряно Там хоть комфорт какой то есть-сейчас в наших новых нет такого. За 120-140 штукарей возьмешь пару штук- на 20 лет хватит.

Наталья

акцент или лансер 9

Инга Сабурова

Учиться говориш .купи каток .

Elzar

Учиться - бери любой ВАЗ (08,09,099,110,112) за 100-150тысяч, только не классику, за год с учетом того что она будет сыпаться ты вложешь не больше 20тыс и если что поцарапать не жалко будет. Остальные 200 тысяч- в банк (за год набежит тысяч 15 процентов) + накопишь еще + продашь эту и купишь уже нормальную (возможно даже новую) машину. Если неновисть именно к ВАЗу, или выбираешь машину не на год, то возьми шевроле ланос/лачетти, заз шанс, форд фокус. Если машина без понтов, а что б работала без вложений считай: дэу нексиа и рено логан - неубиваемые и надежные, но дизайн на любителя

Марина Тулина

фокус 2 на ручке