Алексей Поляруш

как вы проверяете всевидящим .чтобы доверять???

Елена Овчинникова

всевидящих нет.
да и зачем провеpять, вы вот спрашивали хаpактеp тpавмы, -то что ктото увидит или угадает, что вы там себе сломали, вовсе не факт, что сможет чтото сделать, чтобы улучшить вашу жизнь (ну или ухудшить вашим вpагам)
мне часто катают в почту и суют фото-угадайте тот диагноз котоpый я себе поставил сам левой ногой))) )
если вы настpоены на провеpки и шоу, то вы не настpоены на pешение проблемы.
а понять с кем дело имеешь, можно елементаpно задав вопросы не о себе и не о знакомых, а просто в теоpии. наша человеческая беда что мы клюем на классные слова не зная смысла и не понимая, вот и сидят "спецы на ответах",у одного фантом человека-душа оленя, у втоpой привоpот к здоpовью. умнее надо быть. немного.

Марина Пучкова

всевидящих не существует.. видящие кое что могут быть

Темкинъ Temkinn

а никто не проверяет, человеку свойственно жить обманом и надеждой.

Да
Дарья

А я ничего не проверяю. Я навязываю миру свою волю, так чтобы все мои опасения от мала до велика опровергались, а все ключевые и мини-ключевые желания исполнялись, и это не только мне, но и всем остальным приносило пользу, и мир прогибается передо мной! Я такой же волшебник, как и любой человек вообще. Только я недавно узнал об этом, а большинство людей аки слепые котята, даже не знают, что они - всемогущие фрагменты Бога. Почитайте очень полезную книгу, проверенную мной, "Секрет Мира", автор Н. Правдина.

Жека Миронов

Спрашиваю только о том что сам знаю на 100% и могу свои слова доказать