Максим

как стать русалкой в симс 3 сверхестественное

я знаю что надо скачать файл хвоста но я его скачала в формате симс пак запихнула в коренную папку симс что делать оно не идёт???

А где ты скачала эту игру, если не секрет?
я диск купила симс 6 в 1 там поры года сумерки и сверхестественное

Изабелла Боня

Хвост - это просто декор. В симс сверхъестественное нет русалок.

Виктория Калиничева

О_о русалкой? фига себе надо будет эту гамалку качнуть. сори, что не по теме не много, просто я офигел)

Мария Рецкая

А где ты скачала эту игру, если не секрет?