Ап
Апроо

Помогите с названием игры)

Помогите найти игру, по описанию! Игра-страшилка. Действо происходит в каком то здании (дом, замок), первый вид: кисть правой руки. В ходе игры эта рука убивает (вроде бы жителей этого здания, которые выскакивают из внеоткуда). Оружие: мотыга, кувалда. Огнестрел не используется! Заранее спасибо)

Александр Некрасов

Увидел твой вопрос про одиночество пять лет назад и недавний про то, что будет в будущем. Может пообщаемся? Лучше в вк/телеграм (Я не маньяк, в вк можешь проверить: vk. Com/defensive)