Светик Коврова-Степанова

как открыть порты на Ростелеком (ЮТК)?

Елена Коцеруба

Уточни вопрос! Какие порты и для чего? может у тебя на роутере файерволл закрывает порты (отключи сначала его) , если Ростелеком закрыл какие-то порты (но это вряд ли) , то нужно звонить им в ТП и просить открыть их, но с вероятностью в 99,99999% Ростелеком ничего не закрывает...

Вадим Царев

Заплатить компании - работающей с ростелекомом, по другому никак... Это у них фишка такая...