Екатерина Семирова

Как можно в игре сталкер сделать чтобы он мог побольше вещей таскать с собой?

Ро
Роза

Только экзоскелет. Но это чувствительность к радиации будет выше и бегать не сможешь. Лучше не жадничай.

Lib For

открыть файл актор из С: \Program Files (x86)\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\gamedata\configs\creatures прописать max_item_mass = 999 и max_walk_weight= 999

Михаил Куликов

мне попадался какойто мод в котором можно было настроить переносимый вес максимальный, но не помню уже

Алла Герасимова

Можно. Это в файле сохранения есть. Там можно много чего изменить. Можно скорость большую сделать и врезатся в чела то он сдохнет и ты.

Владислав

скачай установи нажимай N и все