Дина Бариева

составить программу вывода на экран всех степеней числа 5

Альберт

Ни один цифровой комьютер не может вывести все степени числа 5. Так же как и все цифры числа Пи. Просто потому, что их бесконечно много.

Сергей Сударев

Коллеги, вы все правы, но формально программа будет выглядеть примерно так. А как она будет выдавать ответы это уже пусть сама Лола вникает

var p:Real;
begin
p:=1;
while True do begin
writeln(p);
p:=p*5;
end;
end.

Алеся Смирнова

На каком языке, и при этом цифровой комп не выведет 5 степеней

Александр Моисеев

не может быть эта же бесконечность