Андрюшка Андрюшка

как переломить мнение работодателей, и доказать, что люди с ограниченными возможностями способны работать?

Mihal

Надо просто усердно пахать с чувством долга. Работадатель это очень ценит.

Же
Женя

они берут здоровых, что бы один человек работал за 3-4 человек, а люди с огранич. способностями врят ли сможет так работать

Юл
Юлия

Работодатель всегда берет универсалов, чтобы кроме основной работы могли грузить, снег чистить, в командировки ездить. Ясно, что инвалид на это не способен.

Екатерина

Ломать никого не нужно, попробуйте для начала устроиться неофициально.