Михаил Сергеев

Хочу купить простой мобильник который бы держал отлично сеть и чтоб батарея долго держала, выбор сейчас огромный вот и..

не знаю какой выбрать так как не все мобилы хороши, пожалуйста посоветуйте!

Андрей

бери самую дешевую нокию (Вот ту самую с зеленой подсветкой) хватит на оооочень долго.

Ек
Екатерина

Может - этот !! 2 - симки, хрустальный экран и кнопки, зарядку долго держит, и т д !!!

На
Настёна

филипс ксениум 30 дней заряд держит камера есть неплохая и флешки, блютуз тоже имеется и выглядит стильно, 5 т. р стоит.

Олег

Nokia 6303 или 6303i - реально неубиваемая батарея, только на звонках и СМС держится по 10-12 дней. Сеть ловит получше многих. Надежен, железный корпус. Ещё неплохой вариант - Sony Ericsson Elm J10i2.

Жа
Жанна

Philips Xenium Champion неплохой вариант для покупки

Владимир

и опять рассмотрите Самсунг С3530