Ан
Антон

Скажите самый смешной анектот

Оксана Ивасюк-Наумова

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь?? ?
— да вот, еду…
— Аху… ть просто!! ! я толкаю, а он бл… ть едет.

Па
Павел

Сказал))

Мария Николаева

а показать можно?

Виктор Пашин

Самый смешной анекдот. - Сказал

Роман Павлов

крантик поверни по часовой (к Петьке с Манькой инопланетяне с предложением о сексе... манька под инопланетянином завертелась... -что? да большеват... покрути левое яйцо по часовой... покрутила-и как заржёт! -представляю. как твоя инопланетянка моему Петьке правое яйцо крутит...)

На
Наталья

Еврей-дворник!!!

Ва
Василий

обхахочешся и живот заболит ))))))))

Славнова Ирина

Абрам, ты спишшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш? А теперь самый короткий анекдот: СПУ!