Ма
Марина.

У меня есть способности данные с рождения? И какие?

Ольга

Предвидеть это не мерзость . они есть у каждого . дар может быть от рождения например цвет ауры или видение энергии или умение выходить из тела , если есть способности вы рано или поздно узнаете об этом . можно их развивать усиливать . есть для этого техники системы.

Ол
Ольга

У вас душевная проблема которую вам надо решать

Наталья

Глупые христиане везде штудируют свою книжецу. Способности есть у всех, но на разных уровнях развития. И это не дар, а то что было вложено в вас природой. Медитируй и развивай. Проверено! Работает! Гарантия 100%.

Ек
Екатерина

У вас с рождения есть способность чувствовать людей. Только вы настолько яркая (привлекательная) что скромные парни стесняются с вами знакомиться, а от нахалов наверняка отбоя нет