Александр Фатюхин

форель в духовом шкафу

Мринок

Только в фольге.. .
Иначе рыбка сухая получится....

Анастасия

Кусочками? 15 минут и готово. Перед запеканием подсолить и поперчить ( без фанатизма) . Можно сбрызнуть лимонным соком. И, конечно, никакого сыра и майонеза, форель и так сочна и жирна.

На
Надежда

Рыбу положить в фольгу, но сверху приоткрыть, сок лимона, соль, перец, много укропа и сбрызнуть раст маслом- в духовку до готовности

Nastya

Посолить, поперчить, положите внутрь веточки зелёного укропа, пару сушеных слив или абрикосов, дольку свежего лимона, помажьте рыбинки подсолнечным маслом... в раскалённую духовку на 30-35 минут - пальчики оближите! Делаю без фольги, но если рыбинки 400-450 гр.