С. Т.

Как устроить романтическое свидание девушки, если нету денег? Но свидание так и так, нужно устроить.

Ну я могу в принципе занять денег, только не много. Но помогите тогда советом, как дешево и сердито устроить свидание?

Александр Чичёв

приведи ее туда, где очень красиво (пейзаж).. разожги небольшой костер.. выпейте вина.. это романтично)

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

надыбай санки и катайся в месте с ней с горки

Михаил Ляпунов

Занять, но устроить !

Василиса Печерская

Купи бутылочку вина, шоколадку и небольшой сувенир- если девушке ты нравишься, она не будет с тебя выспрашивать дорогие рестораны. Удачи!