Наталья Кривошеина

Какой тип капитализма сложился в настоящее время в РФ?

Ольга Чиняева

капитализм компрадорского типа, проще говоря - колониальный.

Ирина

У нас сейчас не капитализм, а советский социализм, деградировавший в хамство и вседозволенность власти. Просто идеология сменилась на манипуляцию сознанием.
Капитализм подразумевает заинтересованность властей не в коррупции, а в конкурентоспособном производстве, дающее высокие доходы при вменяемых налогах.