Sex

как измениться и перестать врать?

Денис Фокин

как измениться и перестать врать?

Не получится. Вы живете в царстве сплошной лжи.

ДА
Денис Ахмедьянов

первое время будет сложно, потому что врём мы не задумываясь. Если хочешь всегда говорить правду то прежде чем что-то сказать ты будешь думать чтобы не соврать и при этом никого правдой не обидеть/испугать. Короче, придётся какое-то время в глазах окружающих побыть "тугодумом"

Julie Volkoff

Да просто перестаньте врать. Кто Вам мешает?

!H
!!! Handsome !!!

Перестань очковать.

Pucca Kim

Да не получиться. Тебе не позволят. На вранье всё держится и тайнах.

Олег Журавлев

а это патологическое вранье? сама по себе ложь не так уж и вредна, главвнле делать это профессионально

Nik Kl

А, что жить мешает, тренируйте память.

Надежда Левина

Начни жить -быть ...тогда будет о чем рассказать и при этом не врать...

Ольга Алексеева

Нужно каждый день читать рассказ о мальчике, который кричал "волки! волки! "

Вячеслав Веселов

Раз понимаете свой порок, значит легко измениться.

Юлия Ильичева

Переставь строки местами и все получится...)))