Эляна Шевченко

А вы смотрите уральских пельменей? Кто ваш любимый юморист их шоу? Какая сцена вам больше всего понравилась?

Кто ваш любимый юморист их шоу? Какая сцена вам больше всего понравилась?

Наталья Ушаткина

Мне нравится название - пельмени.. . Так вкусно и сразу есть хочется....

Нина Гончаренко

Меня все Пельмени заводят_)))

Misha

вареники дешевле

Дарья Левандовская

Когда Айдамира Мургу ("Черные глаза")и танцовщиков из зала как будто обычных людей пригласили на сцену-в зале только потом поняли, что это развод... Из исполнителей Брекоткин Дмитрий.