Татьяна Русанова

ВВп рассказал, что в Гонконге после десяти часов свет выключают и предлагает нам, в целях экономии э/эн последовать их

примеру. Правда он не стал говорить, что у них ...не топят с октября по апрель.... Я понимаю ...Не всё сразу.))

Маргарита

Надо с кремля начинать.. . А то работают до 12 ночи.... Пусть хоть передохнут от добрых дел !!!