Наталья Барышева

Посоветуйте фильм. Ребят посоветуйте фильм на подобие гарри поттера, мост в терабитию и т. д. тока не властилин колец

Валентина Рыжова

Хроники Нарнии
Бесконечная История
Темное королевство
Десятое королевство
Ученик Чародея
Остров Ним

Павел Мольков

"Алиса в стране чудес" Тима Бертона

Анастасия Кулеева

чернилное сердце остров ним хроники нарни 123 город эмбер мост в трибританию путишествие к центру земли

Кристина Минеева

Я - четверный
Хроники Нарнии
Ученик Чародея
Перси Джексон и повелитель молний
Чернильное сердце
Восход тьмы
Крупная рыба
Привет, Джули!
Хранитель времени
Золотой компас
Милые кости
Зеркальная маска
Тайна Мунарака

Сергей М

Чернильное сердце, Город Эмбер побег, Мушкетеры 3 D,Принц Персии: Пески Времени, Джон Картер, Книга мастеров, Белоснежка и Охотник, Тайна Мунакра, Битва Титанов, Гнев Титанов, Хроники Спайдервик... и т. д... .
Желаю вам приятного просмотра!!!))

Андрей Викторович

Тайна Мунакра
Золотой Компас
Приключения Тинтина Тайна Единорога
Хозяин морей: На краю Земли
Феи Тайна Зимнего Леса
Необычайные приключения Адель
Кольцо Нибелунгов
Бессмертные
Интуиция
Загадай Желание
Мой Домашний Динозавр
Чарли И Шоколадная Фабрика
Запрещенный Прием
Хроники Нарнии
Звёздная пыль
Аватар
Зачарованная
Воображариум доктора Парнаса

Ма
Марина

Фильмы: Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар, Догма, летающая машина, Эйс Винтура 1-2, большие гонки, чрезвычайно медленный убийца с крайне не неэфиктивным оружием, Джиперс Криперс 1-2, пятница 13 Роба Зомби, Тэд, обитель зла 1-2, Салемские вампиры, оно, зловейщие мертвецы 2-3, Сайлент Хилл 1-2, Хостел 1-2, пила 1-2, молчание егнят, Донни Дарко, терминатор 1-2, эквилибриум, факультет, драконье сердце или както так. , там внизу кто-то любит меня, сатанинский блэк метал, охотники на троллей, санта на продажу, хроника, придурки 1-3), порождённый, трудно быть богом, сталкер Тарковского, легион, боже благослави америку, класс, доктор Хаус, игры разума, начало, области тьмы, тёмный город, матрица 1, Ева: Искусственный разум, Шон живых мертвецов a.k.a. зомби по имени Шон, зеркала, путишествие металиста, властелин колец 1-3, внимание трэш, дюна, мистер никто, луна 2112, дух времени 1-3, исходный код, пророк, Ван Хеллсинг, куб 2, запрещёный приём, Онг Бак 1-2, тёмный рыцарь, полицейский из Беверли Хилз, мгла, ловец снов, худеющий, 101 гаджет, вредный здоровый образ жизни, особняк красная роза, кошачий глаз, три ключа, чистилище, тетрадь смерти, хэнкок, человек паук 1-3, спиздили, карты деньги два ствола, святые из Бундука но лучше из трущёб, 300, ворон, белоснежка месть гномов, биовульф, парк юрского периуда 1-2, поднять пелескоп, Соломон Кейн, мумия 1, гантц, боже боже почему ты меня оставил, убойные каникулы, я легенда, дум, люди в чёрном 1-2, Алиса в стране чудес, дрожь земли 1, Макс Пэйн, религиотизм, все записи Джорджа Карлина, Юрия Хованского, Джимми Кара, слизень, каламбур, петля времени, особое мнение, шестое чувство, зеркала. Аниме и мультики: Гантц, берсерк, код гиасс 1-2 сезон, триган, хеллсинг, хеллсинг ОВА, рогнарёк, убойный ангел, тёмный дворецкий, когда плачут цикады, самурай икс СТС, повелитель призраков, ДИ: Охотник на вампиров, ДИ: Жажда крови, триган: Зе муви, Горгат варвар, служанка с бензопилой, гнилой город, пластелиновые зомби, робоцып, спаус парк, металлопокалипсис, самураи чамплу, Навсикая из Долины Ветров, ходячий замок, повелитель терней

Anvarjon

См1
См2