Наталия Остапчук

Подскажите пожалуйста американскую комедию про призрака и пацана лет 7-8-ми?

Там говорится о призраке-озорнике, который постоянно все крушил дома, а родители пацана думают что это их сын. Короче призрака играл усатый упитанный мужик, пацан его видел, а другие нет. Подскажите плиззз, очень хочется его еще раз посмотреть, а название забыл (((

Нет народ, не Богус, спасибо конечно что уделили время, но не то что мне нужно. Там призрака играл упитанный усатый мужик, я даже помню момент, когда пацан достал ложку сахара, а призрак дунул на нее, и весь сахар оказался на отце пацана!) ) И еще он там косячил дома, и все думали на пацана...

Серёга Горбулин

Фр. фильм с Жераром Депардье Богус, наверное

Mike

лучше каспера посмотри