Павел Чеберяк

Xbox 360 .1 й джойстик беспроводной ...2й купил (беспроводной).... как настроить 2й контоллер

Мадина

Сначала включи джой, потом нажми и подержи кнопку синхронизации (маленькая белая, рядом с входом на джое с тылу) потом (сразу) нажми такую же маленькую белую кнопку на лицевой панели бокса. На боксе огни должны бегать по кругу, на джое тоже, как найдут друг друга просто замигают все 4 огня (там и там) , потом определиться джой.