Алексей Батькович

курс долара в рублях онлайн

есть ли какая нибудь программка или приложение для лисы при вводе доллара в которой вычислялся бы эквивалент в рублях по нынешнему курсу? надоело постоянно держать открытую страницу в памяти где онлайн расчет есть.

Евгений Немчанинов

Вообщем то и быть не может:) ) Соотношение курсов всегда разное, а раз это переменные, то нужно уже писать калькулятор. А если сделать его автономным, то все равно нужен будет интернет для подключения к серверу и взятия информации.... иначе ввод данных вручную:) )

P.S. В принципе подобные программы из разряда простейших, так что написать их сможет простой пользователь немного разбирающийся в программировании