Машенька Звездочка

привет) нужен человек который создаст сайт за деньги конечно же если есть знакомый посоветуй пож.)

Маруся К

Ты тематику то придумал? И хотел же сам создать, передумал?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Какая тематика! какая там инфорация должна быть ?

Iogan Fon-Klyugenau

Пробуйте сами. Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку