Анна Гришачкина

во что посоветуете поиграть

Irina Kosykhina

Скайрим, все части халф-лайф

Олег Юрченко

Майнкрафт. Хорошая игра, я прям залипаю. И качается недолго.

Ольга Шевченко

Sims3 pets! Я играла у подруги. Но сама не знаю где скачать. Если можно подскажите где можно скачать быстро, без вируса, бесплатно.. . Прошу!

Elena Agapova

Я играю в аркан легендс)

Ольга Шилькова

прототип 2 слипинг догс батэлфилд 3 вырфэйс колов дьюти блэк опс

Олеся

Splinter Cell Cpniction, Minecraft, Assassins Creed 3, Far Cry 3