Джалол Умаров

Подключение пк и тв Sony Bravia

Пытаюсь подключить по hdmi. Пк определяет подключенный телек. Но вот ТВ не выводит картинку вообще. Что только не делал (менял разрешения и перезагружал и прочее) \
Карта Geforce 560ti
Sony Bravia старенькая модель 2006 г.

Есть ли какое то решение и то что пк определяет телек, значит ли это что все нормально и вывод на экран картинки реален? и ничего не сгорело

В пк выбран верный вход. В начале (загрузка пк) картинка на телеке будто перезагружается, ну вобщем реагирует. Ну а потом просто как обычно черный экран и AV4 канал.
Тоесть вроде бы как реакция есть, но не проходит ))

Турал Гулиев

попробуй сначала включить телек, а только потом пк

Артур К.

Если судить по логике, то ПК кушает сигнал от ТВ, значит дело не в ПК. Рой в сторону настроек ТВ.

Алевтина

В ТВ-то вход этот выбран?
И ещё - посмотрите в инструкции, к которому ХДМИ можно подключать комп.
Не все ХДМИ одинаково ёгурты.

Жанна Русских

HDMI хитрая вещь. Попробую в настройках видеокарты покапать. Хотя телек должен получать сигнал от пк при запуске. Но сам удивляюсь подключаю монитор по эйчдимыай .иногда пока винда не загрузится на монике не чего нету. а иногда с самого начала всё отображается. Ну и стоит проверить на другом телеке или мониторе более новом (если есть возможность). А про телеки с ашдымый не могу не чего сказать посоветовать неэ ымэю пока