Nastya

Как начать разговор (в реальности) , помимо банального "Привет. Как дела? ", нужны креативные ответы? ^^

Сергей Лобанов

" Здорово Витек! Как твое ничего? "

Ju
Justinas

"девушка, в ваших глазах можно утонуть".

Маргарита Ушакова

Во первых, с кем начать разговор?. . Во вторых, о чем будет разговор?. .
Если вообщем, то можно сказать, -Здравствуй, неплохая погода сегодня, не правда -ли?. .

..А если серьезно, читайте побольше, увеличивайте свой словарный запас, и тогда у вас не возникнет такой проблемы. Удачи!