Екатерина

Сколько раз я буду замужем?

Володимер Олiйник

Много, если о таком думаете.

Султанай

сколько раз ты пукаешь за ночь, столько раз и будешь замужем

Константин Половинчиков

Один раз Вы будете в официальном браке. Несколько раз будете на грани развода, но не разведетесь. В принципе в целом это будет счастливый брак, со своими трудностями, но годам к тридцати вы научитесь решать задачи общими усилиями. Муж будет примерно Вашего же возраста

Калипсо

сколько захочешь

Ол
Ольга

У вас будет один счастливый брак, если поведете себя разумно и не будете спешить с замужеством. Удачи!