Алексей

Приснился странный сон, хотелось бы узнать, к чему бы это

Вижу рыбака, который стоит на берегу моря с удочкой и рыбачит. А вода глубокая и очень прозрачная. Рыб просто целые тучи! И все красивые такие, разноцветные. Тут вдруг из воды выскакивает огромная (размером с быка) рыба, но окраска у нее как у бабочки (коричневатая) . И эта наполовину рыба наполовину бабочка начинает за мной гнаться. Я изо всех сил стараюсь от нее убежать... от того и просыпаюсь.

На
Наталия

Это сон-подсказка или предупреждение, что вы что-то знаете или
о чём-то переживаете, но не полностью осознаёте всю серьёзность
происходящего, а это надо сделать, чтобы обезвредить
"огромную (размером с быка) рыбу", которая может повлиять на
другие аспекты вашей жизни.

Наталья

Насколько я знаю, рыба снится к беременности. Но скорее всего тут что-то другое.

Дмитрий Звездочётов

Увидеть в чистой воде рыбу — такое сновидение подсказывает, что судьба не поскупится на подарки для вас. Для молодых живая рыба является пророчеством счастливой любви. Наблюдать за рыбалкой — сон говорит о том, что вы ощутите прилив энергии и толково распорядитесь благоприятными обстоятельствами. так что все у вас хорошо и нормально)