Guliza Ismailova

Чего же ты Так Ждёшь…… От предстоящего Года.. Змеи..?)))) ) навеяно… Вечерочка Нежного… ЗЛО!)))))

Надежда Дронова

Я не жду.. я знаю, что так будет: Любовь моя будет со мной и, как и сейчас. буду счастлива)))

El Camino ***

Не болеть никому!)) )

И тебе волшебного вечера)

Vesna

*********************
Бурных романов! )
*********************

Инна Зламан

РождениЁ Второго Сына ))

Ольга Соломенцева

А мне хоть старый. хоть новый.... лишь бы только не хреновый. Жду скорее чтоб год этот закончился, очень много плохого он принес. надеюсь следующий будет лучше. И жду рождения второго ребеночка )