Павел ******

Парни, если вы были девушкой, Вы бы все подряд давали? 🙂

Mr Bin

скорая помощь уже за тобой едет! ))

Р Сабиров

до свадьбы ни-ни...)))

Ak
Akosia

правельней повыебываться и только лучшим. а вот если б я была парнем, то трахала б всеэ подряд, но симпатичных

Diypaliuch

А че есть девушки давалки ?

Сергей Папуша

я бы всех епала)

Lyudmila Smirnova

Самый гейский вопрос который я прочитал! Тьфу вас с такими вопросами!

Людмила Фёдорова

Порядочная девушка это та, которая не посмеет отказать в сексе мужчине которому она изволила понравится, а когда она надоедает то уходит оставив о себе только приятные воспоминания!!!!

Михаил Кузнецов

Как хорошо, что я не девушка))))