Антон

помогите вспомнить песню: поет девушка, не по русски, грустная песня, в куплете есть слово "shadow" а в припеве "you"..Зна

.поет девушка, не по русски, грустная песня, в куплете есть слово "shadow" а в припеве "you"..Знаю что информации очень мало... но все-таки

Жора Быханов

Mike Oldfield – Moonlight Shadow чтото про луну пела

Олег Наумов

да да да, нашеееееел!!!! Спасибо чувак, тоже эту песню искал, все никак не мог вспомнить!!!! Благодарю!!!!