Киселев

Подскажите какую песню исполнить на конкурсе

Мне нужно желательно, но не принципиально какую нибудь весёлую песню, но простую в исполнении можно даже на англ. языке,, кто нибудь интересное) Буду очень благодарна за помощь

Тельман Azeri

насчет веселых не знаю, больше привлекают народ берущие за душу, т. к. лучше воспринимаются судьями. Souvenir ничего так. Вокальные возможности раскрывает, красиво звучит.

Тоня Казакова

Весело-попсовою? http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=aa3465e827cc61785feba7e6dfa0c49d&uid=420844846# Весело, несложно, попсово, но при этом не играет с каждой форточки