Светлана Быковская

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как называется переходник к разъему наушника, который дублирует его?

Павел Тужилкин

Разветвитель для динамиков и наушников
Подробнее : ts-music.ru/catalog-item/423/
Сплиттер (разветвитель) для наушников превращает аудио выход для 1й пары наушников в двойной выход.
Разветвитель маленький, компактный.
Вы можете подключить 2 пары наушников, наушники и стерео колонки или даже 2 пары колонок!
Отличный способ вдвоем остаться на одной волне.
Разъем - 3,5 мм (mini jack).

Виолетта Молодцова

А можно с помощью него подключить колонки и наушники, чтобы на колонках шел звук например с одной программы, а в наушниках с другой не перемешиваясь?