Михаил Убирия

Подскажите, как востановить повреждённые фотографии на компьютере?

У меня недавно заглючил комп, после обычного презапуска он перестал открывать некоторые фаилы, названия которых прежде высвечивало зелёным... я переустановила компьютер, но на данный момент я не могу открыть фотографии, компьютер пишет, что у меня нет на то разрешения администратора.. .

заранее благодарю за ваши ответы... буду безумно рада, если они помогут, так как фотографии очень важные

Руслан Зайцев

Если у Вас есть права админа - поставьте доступ. На Win7 Свойства файла безопасность

Артак Чибухчян

Программа для восстановления фото - Adroit.Photo.Recovery.2012.v3.1a. - http://vipmolik.net/soft/1420-magic-photo-recovery.html