Дмитрий Тарабрин

кто прошел Far Cry 3? ваши отзывы подробные

Алексей Марков

по началу норм.
Потом все однотипно.

Василиса Лиса

Мне она больше напомнила первую часть и слишком много мата. Вообще, последние игры разочаровывают, особенно Блек Опс 2, это просто УГ.

Надежда Дворенкова

игра классная, только я её не польностью прошол!

Сергей Грушин

графика квадратная на радеонах с любыми драйверами. ресурсы от системы тянет много. требования к графике тоже приличные если не хотите видеть зёбру. минимальное играбельное разрешение фулхд.
управление кривое для цепляния. стрелять находу нереально.
хотя игра и подобна сасинкриду и фк2, от них она взяла только худшее.
чтото есть от фк1 и игра сама по себе была бы хорошей если бы не кнопкодроч на босах.
сасинкрид3 намного хуже, хотя движок и графон там в норме.