Игорь Швырлов

Ребят, помогите пожалуйста написать программу на бейсике, сортировка методом пузырька.. . а то сессию завалю нафиг ((

1.Багаж каждого пассажира характеризуется количеством вещей и весом каждой вещи. Ввести данные для 10 пассажиров. Заполнить поле «общий вес багажа» .
Упорядочить сведения о багаже по убыванию общего веса багажа.

я умею просто сортировку делать, не могу её оформить с пользовательским типом данных.

Катерина Мосягина

http://otvet.mail.ru/question/83889241/
а повторение - мать заикания