Юл
Юлия

Нормальная ли цена Б\У проца?

Один знакомый хочет мне продать процессор Intel Core 2 Duo E8400 Wolfdale (3000MHz, LGA775, L2 6144Kb, 1333MHz) за 2000 рублей процу 1.5 года

нормальная ли цена? ниже говорит не скинет так как он новый стоит в пределах 4000 рублей

Игорь Курский

Если процессору 1,5 года, то вполне норм. В принципе, по хар-кам, он неплохой, брать можно. Но будь осторожен и попроси у него гарантию на случай поломки из-за старости

Альбина Айсина

проси 1,5....LGA ужо не актуально ищи лучше 1155 ну и мать в будущем апгрейд сможешь