Юлия Гененрайх

Посоветуйте хорошенькую программку

на ноут acer,чтоб фоткаться на вэбку, желательно чтоб прог шла с антивирусом неохота ковыряться и вкл каспер

Юрий Шабуров

Неохота ковыряться, что-то искать.

Игорь Игорь

Что совсем неохота искать где - то, ковыряться? Ты нам это предлагаешь сделать за тебя?

Ан
Аня

Пикаса .
А антивирус к любой такой программе непричем

Иван Патранжел

Camtasia Studio 7, VFR 4. Из антивирусов советую Avast http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download#FDI в связке с блокировщиком опасных сайтов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]