Маргарита Надеждина

Массажное устройство Relax & Tone. кто пользовался? массажный эффект понятно. а подтянуть животик?

Ясно. Спасибо! так и знала (

Елена Петрова

гавно редкостное, массажа нуль, подтянуть живот вообще не реально, такая вибрация сильная, что рука потом трястся как у алкаша...

Pr
Prombitservisnn

ничего он не сможет подтянуть да и массаж им не сделать.. разве что бедренные мышцы помассировать если ломят от растяжения, напр...

Владимир Куварин

НЕ пробовала.. но знаю что обычный массаж помогает а любая подобная трясучка и вибрация-деньги на ветер)) лучше к массажисту на пару сеансов хотяб на 3 сходите)